FX比較
Home >> - >> ちゃーっす
Page: 2/85  << >>

ちゃーっす

が〜りが〜りく〜んが主食になりつつあります。

KARAのジヨンがめっちゃ好きになりました( ´艸`)

4月生まれの明日の運勢

冷奴がラッキーアイテム

| jojinews | 20:00 | - | - | pookmark | 2018.06.19 Tuesday | category:-
Home >> - >> んー暑い!

んー暑い!

冷やし中華がほんと旨い!

AKBの前田主演のドラマがやばいみたいですね。

<明日のかに座の運勢予想>

携帯を落とさないように!

| jojinews | 06:00 | - | - | pookmark | 2018.06.16 Saturday | category:-
Home >> - >> ちゃはっす

ちゃはっす

なんでこーも暑いかな。

しっかしテレビは韓国ブームだらけ・・・。

明日の8月生まれの運勢予想

忘れ物をしないように

| jojinews | 01:00 | - | - | pookmark | 2018.06.13 Wednesday | category:-
Home >> - >> おい〜っす!

おい〜っす!

久々に海に行きたいなー

しっかしテレビは韓国ブームだらけ・・・。

<明日のしし座の運勢予想>

消しゴムがラッキーアイテム!

| jojinews | 20:00 | - | - | pookmark | 2018.06.10 Sunday | category:-
Home >> - >> ちわ〜

ちわ〜

今年は浴衣を作ってみようかな〜

放射能の食べ物への影響はこれからもっと出てくるんでしょうね・・・

<明日のてんびん座の運勢予想>

忘れ物をしないように

| jojinews | 04:00 | - | - | pookmark | 2018.06.07 Thursday | category:-
Home >> - >> いや〜暑い。

いや〜暑い。

久々に花火大会に行きたい感じ。

まとまった休みを取ってのんびり旅行でも行きたいこのごろです。

明日の5月生まれの運勢予想

運命の出会いが・・・

| jojinews | 05:00 | - | - | pookmark | 2018.06.04 Monday | category:-
Home >> - >> ど〜も

ど〜も

カッコいいサンダルが欲しいっス。

会社の後輩が白バイに捕まったそうで。原付でスピード違反とか・・・・。

明日の9月生まれの運勢予想

無駄遣いに注意

| jojinews | 01:00 | - | - | pookmark | 2018.06.01 Friday | category:-
Home >> - >> 夏バテしてません?

夏バテしてません?

そうめんで作った冷やし中華が旨い!

先週から肩こりが酷くって辛いです。デスクワークの宿命でしょうか。。。

明日のやぎ座の運勢

ラッキーアイテム ミッキーマウス

| jojinews | 01:00 | - | - | pookmark | 2018.05.29 Tuesday | category:-
Home >> - >> いや〜暑い。

いや〜暑い。

冷やし中華を2人前食ったら腹がヤバイw

ここんとこ、ドラマを全然見なくなりました。面白いのってある?

8月生まれの明日の運勢

漬物がラッキーポイント

| jojinews | 16:00 | - | - | pookmark | 2018.05.26 Saturday | category:-
Home >> - >> ぃやっほー

ぃやっほー

はぁ、外に出たくない

家の近くにコンビニができました♪便利でありがたいですね

明日のいて座の運勢

スポーツして爽やかな汗を!

| jojinews | 14:00 | - | - | pookmark | 2018.05.23 Wednesday | category:-

チケットは買うな!

Entry

Category

Archives

Feed

Others

無料ブログ作成サービス JUGEM

Sponsored Links